С 1 января 2021 года начнут более тщательно проверять доходы субсидиантов
Доходы субсидиантов с 1 января 2021 года начнут более тщательно проверять.
Теперь, согласно постановлению Кабмина Украины, социальные службы получат доступ ко всем государственным базам данных, где могут содержаться сведения о крупных покупках и доходах получателей субсидий.
Такое решение Кабинет министров принял на заседании 28 декабря.
Предполагается, что доступ ко всем государственным базам данных и реестрам для оперативной проверки документов, подаваемых субсидиантами, получат органы управления соцзащиты с 1 января.
В случае незаконного получения субсидии, ее придется вернуть. При этом срок обнаружения неправомерности начисления субсидии – три года.
Давно пора.
У дураков денег быть не должно, дураки должны помнить кто л…х, а кто не л…х какой-то!!! Просто не дурак не может тряхнуть олигархов, ведь передними он может только играть на рояле без штанов!
Не просто трусы снять, а заглянуть в очко- нет ли там лишней копейки.
Полностью правы !
Пугают.)))))
Просто молодцы ! Раньше значит не так тщательно проверяли доходы,да ? Просто ужас! Уже не знают как из людей последние трусы снять ! Слава Украине!