В Изюме возложили цветы и вспомнили жертв Второй мировой войны
Сегодня в городе Изюм состоялись мероприятия по случаю Дня памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов.
В громаде состоялось возложение цветов к памятным местам — как знак уважения, благодарности и памяти о тех, кто отдал свою жизнь, информирует Ізюм Інформаційний.
У памятника героям, погибшим в боях за Родину, присутствующие почтили память павших защитников и мирных жителей минутой молчания, слушали Государственный Гимн, к памятнику возложили цветы.
8 мая — это день памяти о миллионах человеческих жизней, разрушенных войной, день почета мужества и стойкости тех, кто боролся с нацизмом. Сегодня эти слова звучат по-особенному, ведь мы снова вынуждены отстаивать свою свободу, независимость и право жить на родной земле.
Помним прошлое. Боремся за будущее.

Бла-бла-бла, бла-бла-бла. Можэ сегодня включите мозг и трезво оцените ЭТУ войну, пока есть время и не наворотили ещё чего. Коварный противник ждёт нашего неосторожного движения.
Пока ещё ждёт.