ФК «Кремянец» г. Изюма одержал первую победу на Чемпионате области по футболу20 мая 2017 года на стадионе «Кремянец» состоялась первая домашняя встреча на Чемпионате Харьковской области по футболу сезона 2017 года изюмской команды ФК «Кремянец» и ФК «Колос» Сахновщина .

Наши футболисты провели великолепный матч, полностью доминируя на собственном поле. Об этом сообщает официальный сайт города Изюма.

На 13 минуте встречи счет открыл игрок нашей команды Евгений Дума, а на 43 минуте Андрей Теряев удвоил счет. Гости не смогли отличиться результативностью,поэтому игра закончилась со счетом 2:0 в пользу изюмчан.

Следующую встречу ФК «Кремянец» проведет 27 мая 2017 года на выезде с командой «Газовик «Червоный Донец».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.