Заммэра утверждает, что городская помойка Изюм лив — это «Изюм LIVE»
Третий день городская помойка Изюм лив высказывается вокруг темы приобретения экрана.
Хорошая идея Общественной организации ветеранов и ветеранок «Изюмский рубеж» искажается в сделку тем, кто к своим заслугам уже записал разрушение исполкома, который они называли «Изюмская крепость», о которой они так часто и откровенно писали, пока не прилетела рашистская ракета. Об этом рассказывает Мацокин В. В.
Теперь экран. Классическая Аллея Славы нуждалась бы в разы больших денег: выделение земли, проект, воплощение, авторский контроль, а затем – содержание, ремонты, восстановление, охрана от вандалов… Идея с экраном интересная, инновационная, рассчитанная в том числе на молодежь, информацию об этой войне и ее героях можно будет обновлять, актуализировать. И все это практически без затрат. Умным людям все это и так понятно. Но в принципе и не на помойке решаются эти вопросы.
Не учитываем. Но помним, кто это делает, в угоду почему и к каким последствиям это все может привести.

Кому война а кому нужно пилить бюджет …Володимир Мацокин
900тыс. гривен за ненадёжную и капризную хрень. Вот потому и «казится» кто-то там . Проекционный телевизор на любую белую стену будет значительно дешевле и размеры изображения больше. Надо только чтобы стена была в удобном месте.