На 21 августа 2020 года, по состоянию на 10-00 часов утра, коронавирус COVID-19 подтвержден еще у двох жителей Изюмского района.

За все время карантина в Изюмском районе подтверждено уже 38 случая заболеванием на коронавирус COVID-19, 14 людей уже полностью выздоровели, 13 человек госпитализировано в специализированные больницы и 10 людей находятся дома на самоизоляции и один человек — умер, об этом сообщили в местном медучреждении Изюмской «ЦГБ Песчанской Богоматери».

Следует отметить, что из-за заполненности специализированных больниц в г. Харькове, заболевших на коронавирус COVID-19 начали госпитализировать в г. Балаклею.

За последние сутки в Харьковской области зарегистрировано 184 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в Харьковском областном лабораторном центре.

Всего заболевших – 7030, из которых 174 человека умерли, 2755 — выздоровели.

Заболевших на коронавирус изюмчан начали госпитализировать в г. Балаклея - 38 случаев