Дети получили сладкие новогодние подарки от городской власти
27 декабря в Дворце молодежи и подростков «Железнодорожник» для детей было устроено новогоднее театрализованное представление «Щелкунчик» с участием творческих коллективов города Изюма.
Традиционно, на мероприятие пригласили детей из многодетных семей, детей из семей, перемещенных с временно оккупированной территории и зоны проведения АТО, детей погибших во время выполнения служебных обязанностей и семей участников боевых действий, детей-сирот и лишенных родительской опеки и воспитывающихся в приемных семьях и детских домах семейного типа, детей-инвалидов. В этом году зал был переполнен как никогда. Об этом сообщили в пресс-службе Изюмского горсовета.
Заместитель Изюмского городского головы Владимир Мацокин поздравил детей и их родителей с праздником, пожелал их семьям мирного неба, добра, благополучия, а детям — отличных и веселых каникул.
После спектакля детям было вручено 1349 подарков. Следует отметить, что это наибольшее количество подарков за последние годы. Также все желающие имели возможность сфотографироваться в сказочной фотозоне, которая создавала атмосферу новогодней сказки.
Добавить комментарий