Книжное пополнение в Изюмской библиотеке
Изюмская библиотека продолжает пополняться интересными и новыми книгами.
На этот раз в библиотеку было передано много книг и комиксов на английском языке, чтобы дети могли самостоятельно продолжать учить иностранный язык. Такой подарок библиотеке сделал артист Марко Родари. Также еще поступили естествозначеские журналы и книги-игрушки.
Об этом сообщили в Изюмской городской ТГ.
Из города Харькова были присланы не только хорошие книги, но и полезные подарки для развития маленьких читателей – это и раскраски, карандаши, альбомы, цветная бумага, краски, пластилин. Также поступила посылка с развивающими играми, книгами на английском и полезными, для развития детей, вещами.
При финансовой поддержке некоммерческого объединения «Schaukelpferd» из Германии, было приобретено издание для читателей всех возрастов. Полки пополнились интересными детективами, романтическими историями, новинками современных авторов, книгами по психологии и экономике для детей, стихами, сказками. Это уже второй спонсорский вклад от этого объединения неравнодушных друзей из Германии.
К помощи также присоединились изюмчане, которые сейчас проживают в столице. Они собрали средства, и так же передали много полезной и интересной литературы.
Пиджин инглиш ваша судьба. Весьма печально.
Будемо спикаты по аглицки.
Книги на английском. Так пусть их англичане и читают.
Всё на аглицком, а надо и на китайском. Х.з. как повернётся жизнь. Ну а русский они и так знают.