Атаки «русских» по Изюмскому району по состоянию на 25 мая
Оперативная информация по Изюмскому району по состоянию 25 мая 2026 года. Об этом информирует Ізюм Інформаційний.
За прошедшие сутки в результате обстрела повреждены объекты гражданской инфраструктуры:
В поселке Савинцы Савинской СТГ враг с помощью БпЛА «Герань-2 » атаковал элеватор. К счастью, без пострадавших.
В селе Бугаевка Куньевской сельской территориальной громады в результате вражеской атаки с помощью FPV-дронов зафиксировано повреждение административного здания сельскохозяйственного предприятия. Информация о пострадавших не поступала. Без пожара.

наволочи мокшанськи!
а луче в плен не брать!
А своих обменивать на кого ?
С чего у тебя русские в кавычках? Они что фальшивые?
Ну да. Там на той стороне до хрена петренко, иваненко, сидоренко и даже шевченко. Они россияне, но это прощще свалить на русских.
Тварей нужно брать не в кавычки а садить за решетки
А петренки, сидоренки, шевченки будут против. Наверно. Или опять в армию попросятся.