В Изюме ранен парень, полностью разрушено админздание
В ночь на 18 июля в городе Изюме в Харьковской области было слышно по меньшей мере два взрыва. Они прозвучали около 23:30.
Об этом сообщила Изюмская городская ВА, пишет Ізюм Інформаційний.
По ее данным, это была атака российских беспилотников.
«Зафиксировано попадание БПЛА в промышленной зоне в пределах громады, возник пожар», — сообщили в МВА.
В ГСЧС Харьковщины говорят, что в результате российских ударов загорелось нежилое здание на площади 60 кв. метров – пожар оперативно потушили.
По данным руководителя ОВА Олега Синегубова, был ранен 23-летний мужчина. В Изюмском районе разрушено админздание (г. Изюм), горела пшеница (с. Глазуновка).

Вояки твм ныкались вот и результат
Очень точная информация. Типа попал пальцем в небо.
пишите правду не дурити людей. они и так взволнованы.
Правда в том что мы уверенно побеждаем и оберегаем Европу.
Да пошутил я, пошутил. Не кидайте тапками в меня.