Женщина нанесла ножевые ранения знакомому
10 декабря, суд избрал жительнице города Изюма меру пресечения, в виде домашнего ареста сроком на 60 суток.
8 декабря, около 14:30 часов в дежурную часть Изюмского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что она нанесла ножевые ранения своему 61-летнему знакомому. Пострадавший был доставлен в Изюмскую ЦГБ — об этом сообщили в местном отделе нацполиции.
Установлено, что 38-летняя женщина вместе с пострадавшим распивали спиртные напитки. Во время застолья на почве ревности она несколько раз ударила мужчину ножом.
С места происшествия изъяты вещественные доказательства.
Следственные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Женщина задержана в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Следственные действия продолжаются.
Полная деградация населения, дамы в белом платье с зонтиком гуляющие по парку 120 лет назад,и это пьяное чудовище,как то не вяжутся с общим подобием.
Леди Макбет Изюмского уезда.
Абалдеть! Во страсть. Молодуха заревновала дидугана и давай пырять его ножиком.