Житель Изюма по пьяни зарезал в лесу бывшую любимую женщину — фото
В лесу Изюма полицейские задержали мужчину, который убил бывшую сожительницу. Как сообщили в нацполиции, злоумышленником оказался 46-летний местный житель.
26 августа около 16:00 в Изюмский отдел полиции поступило сообщение о том, что в лесном массиве неподалеку от улицы Шмидта нашли тело женщины с телесными повреждениями. Через два часа злоумышленника задержали в лесу. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и пытался покинуть Изюм.
Полицейские выяснили, что мужчина нанес бывшей сожительнице несколько ударов ножом в грудную клетку, от которых потерпевшая скончалась на месте.
Следователями Изюмского ОП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Сейчас правонарушитель находится в изоляторе временного содержания.
Классно. Он забрал ВСЮ жизнь, а сам лишиться только 15 лет. А повезет и раньше выйдет.
Какая жуть! Ещё на женщину руку поднял! Нет ничего ценнее жизни человека.
око за око. убил? получай пулю в затылок
Несколько? Уточняйте что не было живого места!!!! Это животное должно сидеть пожизненно
Чтоб Света белого не увидел, изолировать от людей
І знову горілка…