Расписание движения поездов дальнего следования через станцию ИзюмС 24 декабря 2021 назначается ускоренный пригородный электропоезд в сообщении Харьков-Пассажирский – Бахмут – Харьков-Пассажирский, через станцию Изюм. Об этом сообщили в пресс-службе «Южной железной дороги».

  • • Электропоезд № 7057 «Харьков-Пассажирский – Бахмут», время отправления со станции Харьков-Пассажирский в 18 часов 53 минуты, время прибытия на станцию ​​Изюм в 21 час 04 минуты, время прибытия на станцию ​​Бахмут в 23 часа 00 минут.
  • • Электропоезд № 7096 «Бахмут – Харьков-Пассажирский», время отправления со станции Бахмут в 11 час. 25 мин., время прибытия на станцию ​​Изюм в 13 часов дня.

Электропоезд будет курсировать ежедневно.

Поезд № 7096/7057 ежедневно будет отправляться из Бахмута в 11:25, а в 15:28 будет прибывать в Харьков. В обратном направлении он будет отправляться в 18:53 и прибывать в Бахмут в 23:00, попутно делая остановки на станциях Соль, Северск, Ямполь, Лиман, Святогорск, Изюм, Основа и других.