Минута молчания по погибшим. Чтим и помним каждого
Каждое утро в 9 часов 00 минут – общенациональная минута молчания за соотечественниками, погибшими в результате вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.
С сегодняшнего дня и ежедневно в 09:00 часов общенациональная минута молчания будет в Изюме.
Изюмчане и гости города в это время будут останавливаться и отдавать дань уважения тем, кто погиб, защищая наше государство.
«Отложите свои дела, остановитесь в этот момент. Пусть эта минута молчания станет искренней благодарностью тем, кто защищал и продолжает защищать Украину».
Ежедневно в 9:00 общенациональная минута молчания по погибшим в результате вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.
Внимание!
Объявляется общенациональная минута молчания.
Это проявление уважения и благодарности Защитникам и Защитницам, которые положили жизнь за Украину.
Отдадим мысленно дань уважения всем Военным и Гражданским, погибшим во время российско-украинской войны.
Чтим и помним!
Слава Украине!

Х.з. или тема г&вно или вокруг зрада зраднючая. Герои в гробах вертятся. Заканчиваем этот чёс.
Герои наши вертятся?
А что больше им делать? Хочешь жить умей вертется
Да кого там помнить то.
Никого
Презрение а не почитание.
Уже забыли все. Никто и не помнит
Ты ж сало в парашу уронил, а потом его сожрал
Сало грязная еда, в параше ей место.
А мы его жрём.
Отвращение уже от этой минуты
Негоаори.
Хоспади ну оттоптались по этой теме уже по нескольку раз можэ ужэ хватит ? Ну всё заткнулись. Я тоже.
Да всем начихать на эту минуту молчания
Да всем насрать на твой чих
Петухи срать любят
Да насрать на всех кто насрал !
И на минуту эту насрать.
Это ты в петушином углу чхал и срал
Аллах велик !
Он уже давно насрал на вас поедатели свинины.
Брешут что Трамп в больнице. Хачю минуту молчания по нему.
Кому надо пусть чтит
Фиолетово
Пофигу
По барабану
В тебе замість башки барабан
Сдохни ждун
В кулуарах Верховной Рады депутаты обсуждали практику установки флагов на воинских захоронениях. Оказалось что обилие флагов угнетает сознание людей. Флаги стоят 2 и 3 года, их даже обновляют. В российских интернет сайтах даже ведётся измерение площади этих кладбищ, спутниковая съёмка позволяет это делать.
Похоже мы увлеклись флагами.
Это же хорошо. Так и должно быть
Что хорошо ? Что много флагов наставили ? Что тут хорошего.
Лучше бы ставили памятный знак или табличку на доме или квартире где живёт семья погибшего воина .
Так это делали в Отечественную войну.
Если кому не нравится напишите тут
Дорогі коментатори веб-сайту Ізюм Інформаційний.
Звертаємося до Вас з проханням, при написанні коментаря (власної думки) створити та використовувати лише власне ім’я (нік) і не копіювати чужі.
Не використовуйте, будь ласка, слова з не цензурної лексики (матюки) – будьте культурними та показуйте свою вихованість та гарні манери спілкування. Майте на увазі що коментарі з (матюками) будуть видалені або відредаговані.
Адміністрація сайту
Тут один аноним включил дурачка, что не знает,кто такой путлер. К тому же он не силен в арифметике, написав ,что потери сторон 50 к1. Каждый день отминусовывают около 1000 рашистов, так что,потери ЗСУ 50 тыс.,а в месяц 1,5 млн.? Так кто тогда у нас воюет?
Не умеешь читать ? Потери 50 к1 взяты из амерских СМИ, а не я придумал. И есть объяснение как они вывели это отношение. Не спорю что формула с потолка взята, но бесчисленные военные захоронения подсказывают что правда рядом.
На спутнике есть канал CNN на русском и украинском, там озвучены общие потери ВСУ за 4 года, там вообще ….(писать нельзя)
А искажать имена обоих президентов это выглядит глупо .
И даже смешно.
Так зачем ты это соотношение пишешь,если оно с потолка?Чтобы мудрый народ поверил? Даже ,если 5 к 1, это 5 тыс.в день, 150 тыс.в месяц, 1,8 млн.в год, 7,2 млн за 4 года. Такого тоже не может быть
Тебе не нравится что пишут о нас ?
Мне тоже. Но что делать это как бы наши друзья пишут и говорят, они очень «переживают» за нас и готовы поддерживать до конца.
Формулу можно проверить. Россия отправила 6000 тыс. убитых , Украина только 141. У нас не нашёл опровержения.
Сырский после Курских событий говорил, что убивал по 1000 русских в день, но на это смеялись.
Да и откуда у нас наберутся убитые русские если отступая бросаем и своих ?
Реальные цифры потерь на войне мы наверно не узнаем. Но иметь представление о потерях противника может только наступающая армия, она по ним шагает, и может посчитать.
Проверка степени дрессировки населения.
Придут асвабадители, то ты без дрессировки будешь все делать на задних лапках
Как будто ты сейчас не на задних лапках сидишь. Всё дорого,инфляция безбожная. Тцк на фарш всех отправляют. Ни света ни тепла. А весь народ молчит и робко сидит. Наш народ самый дрессированный в мире.
Покажи пример,не молчи , и не сиди
Да пофиг
Та пофиг, коли тебе наебне дрон
Чтоб тебя и твоих родных тцк забрали))
А шо дае видвидування родин на кладовищи?
Ну и что это даст, на что повлияет ?
Войну надо прекратить, тогда погибших не будет.
Напиши это путлеру,он прекратит
Кто этот путлер? Не знаю.
Называй всё и всех своими именами. На переговорах Россия требует убрать радикалов от власти в Украине, в противном случае готова воевать хоть 10 лет. Что с нами будет один Бог знает. Уже то что Америка отмахнулась от Украины говорит о многом. А старушка Европа тоже обосралась.
Так что нам решать что делать.
Как то так.
путлер это путин.на Украине все давно знают.
А понятно. Теперь я догадываюсь кого тут называют зелебобиком. Пока путлер с зелебобиком играют в войнушку на Украине плющат Мыкол и Иванов в соотношении
50 к 1, как пишет Файненшэл Таймс. Но вам оказывается пофиг. Скачите , скачите , скачите . . . .
Не пофиг а просто наср….ть. Минута молчания видети ли. Фиолетово и по барабану. Пускай воюют 500 лет.
По соотношению 50 к 1, они взяли число гробов переданых из России на Украину и наоборот. Журналюги точностью не страдают им важна горячая тема. Солдаты Украины и России для них расходный материал
А вот по поводу убитого америкоса подняли вой и даже требуют денег через американский суд. Типа он поехал на сафари, за это нельзя убивать. Такая х*** малята.
Того амерского наемника убили другие наемники в казарме прям на горшке или рядом. Толи денег задолжал, толи залез на чужую бабу.