В Балаклее состоялся турнир по футболу ко Дню физической культуры и спорта
Турниром по футболу открытого первенства Балаклейской ДЮСШ отметили День физической культуры и спорта Украины.
Матч состоялся 14 сентября в городе Балаклея, среди команд 2009 года рождения.
Об этом сообщили в Балаклейской городской ВА, пишет Ізюм Інформаційний.
В матче приняла участие и команда из города Изюма.
По результатам игры места между командами распределились следующим образом:
1 место – Изюмская ДЮСШ им. В.В. Ткаченко;
2 место – Балаклейская ДЮСШ;
3 место – Оскольский лицей.
Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.
Кубки лучших игроков турнира получили Иван Петров из Изюмской ДЮСШ и Максим Коваль из Балаклейской ДЮСШ.


Ребята вы молодцы