В Балаклії відбувся турнір з футболу до Дня фізичної культури та спортуТурниром по футболу открытого первенства Балаклейской ДЮСШ отметили День физической культуры и спорта Украины.

Матч состоялся 14 сентября в городе Балаклея, среди команд 2009 года рождения.

Об этом сообщили в Балаклейской городской ВА, пишет Ізюм Інформаційний.

В матче приняла участие и команда из города Изюма.

По результатам игры места между командами распределились следующим образом:

1 место – Изюмская ДЮСШ им. В.В. Ткаченко;

2 место – Балаклейская ДЮСШ;

3 место – Оскольский лицей.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.

Кубки лучших игроков турнира получили Иван Петров из Изюмской ДЮСШ и Максим Коваль из Балаклейской ДЮСШ.

В Балаклії відбувся турнір з футболу до Дня фізичної культури та спорту