Состоялся футбольный матч среди любителей ИзюмщиныВ субботу 9 июня на городском стадионе «Кремянец» состоялся футбольный матч на первенство Харьковской области среди любителей между двумя командами с Изюмщины.

Встретились «Олимпик» (Изюмский район) и «Кремянец» (город Изюм). Игра проходила в День города, поэтому стадион был полностью заполнен болельщиками. Среди них были и почетные гости из городов-побратимов из Польши, Латвии и Грузии. Об этом сообщили в ИРГА.

Состоялся футбольный матч среди любителей ИзюмщиныПервый тайм игры был напряженным. Уже на 6-й минуте после розыгрыша углового открыли счет игроки «Олимпика». И уже за 3 минуты команда Изюма восстановила равновесие, а до окончания первого тайма и вырвалась вперед – 2:1.

Во втором тайме «Кремянец» забил три «сухих» мяча, и финальный свисток арбитра зафиксировал окончательный счет матча 5:1 в пользу соперников «Олимпика».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.