39-летний житель города Изюм пострадал в ДТП (Audi с фурой) а трое пассажиров погиблоДТП произошло около с.Каменная Яруга Чугуевского района сегодня, 16 февраля. Авария произошла в 09-16 на 532 км автодороги «Киев-Харьков-Довжанский», сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

По предварительным данным, 52-летний водитель фуры остановил свой автомобиль на обочине и осуществлял ремонт. В это время в него въехал автомобиль Audi. В результате машина загорелась.

В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир Audi, 39-летний житель города Изюм. Он госпитализирован в харьковскую больницу.

39-летний житель города Изюм пострадал в ДТП (Audi с фурой) а трое пассажиров погиблоПогибли водитель и три пассажира легкового автомобиля — женщины 31, 50, 66 лет. Личность водителя сейчас устанавливается.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

39-летний житель города Изюм пострадал в ДТП (Audi с фурой) а трое пассажиров погибло