Изюмскому Батальону ТРО приобрели 3 квадроцикла
Городские власти совместно с КП «Благоустройство города Изюма» приобрели и передали Изюмскому Батальону ТРО 3 квадроцикла.
Об этом сообщили в Изюмском городском совете, пишет Ізюм Інформаційний.
Предоставленный транспорт компактен, маневрен, его легче замаскировать чем обычное авто, на нем удобнее выполнять боевые задания, рассказали в мэрии. Технику приобрели на средства местного бюджета.Каждый квадроцикл снабжен мощным двигателем на 800 кубов.
«Постоянно помогаем Изюмской ТРО чтобы избивать оккупанта и выгнать его с нашей украинской земли. Слава Украине!» — отметил начальник Изюмской городской военной администрации Валерий Марченко.


Лишь бы как Угледар не сдали Харьков.
Города миллионники не штурмуют. Их окружают и морят холодом и голодом. Внутренний гарнизон постепенно рассасывается. И всё.
Це потужно!