Расписание автобусов со станции города Изюм с 8 декабря 2019 года

Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, в расписании движения возможны изменения!

Международные отправления:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Северодонецьк – Зеленая Гура8:100:15
Северодонецьк – Варшава12:209:40
Краматорск – Москва15:106:00
Константиновка – Москва18:109:00

Харьковское направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Изюм – Харьков05:1007:17
Барвенково – Харьков (кроме Вс.)05:3007:55
Изюм – Харьков (с ст. м. Ак. Барабашово)06:0508:32
Изюм – Харьков (по Пн.)06:3008:37
Барвенково – Харьков06:4609:01
Барвенково – Харьков (кроме Вс.)07:1509:35
Краматорск – Харьков07:2509:50
Барвенково – Харьков08:0010:20
Славянск – Харьков8:1010:35
Краматорск – Харьков8:3510:55
Константиновка – Харьков9:1511:10
Покровськ – Харьков10:2012:30
Бахмут – Харьков10:4012:40
Барвенково – Харьков11:0513:30
Донецк – Полтава (с Краматорска через день)12:0018:10
Славянск – Харьков12:1014:15
Покровск-Харьков 12:5014:30
Краматорск – Сумы13:3020:45
Изюм – Харьков13:5516:02
Покровск-Харьков14:1015:55
Донецк – Харьков из Краматорска15:1017:10
Изюм – Харьков (пятница, воскресенье)15:4017:47
Бахмут – Белгород (до Харькова)16:3018:50
Барвенково – Харьков16:2018:35
Славянск – Харьков17:1519:05
Краматорск – Харьков17:5320:00
Покровск – Харьков18:5520:55



Донецкое направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Белгород – Бахмут09:4012:05
Харьков – Славянск (до пов. Бахмут)10:1512:15
Харьков – Донецк (до Краматорска)11:1012:48
Харьков – Покровськ12:3516:45
Харьков – Краматорск13:5315:20
Харьков – Барвенково15:2716:42
Харьков – Славянск15:3516:55
Изюм -Славянск16:0016:55
Харьков – Барвенково16:2217:40
Харьков – Мариуполь16:3023:30
Харьков – Краматорск16:5518:30
Харьков – Барвенково17:4218:57
Харьков – Покровск17:5521:45
Сумы – Краматорск18:1020:05
Харьков – Дебальцево18:3020:30
Харьков-Покровск19:0523:10
Харьков – Барвенково19:0720:22
20:0221:17
Харьков – Константиновка19:4022:30
Харьков – Краматорск20:1521:45

Купянское направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Изюм – Купянск через Боровую5:307:50
Изюм – Купянск через Боровую9:1511:35
13:1015:30
Изюм – Купянск через Боровую16:2018:40

Лозовское направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Изюм – Балаклея7:009:10
12:2514:35



Пригородное сообщение:

МаршрутВремя отпр.Дни поездок
Александровка (в І и ІІІ четверг месяца рейсы выполняются в обычном режиме14:00вторник, четверг, воскресенье
Спиваковка04:50вторник, четверг, суббота
12:05
Сынычене (по I и III среду месяца рейсы выполняются в обычном режиме)8:00среда
14:10
Довгеньке (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)5:00понедельник, среда, пятница
12:05понедельник, среда, пятница
6:00воскресенье
Дмитровка до Вернополье (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)6:00понедельник, среда, пятница
13:00
Дмитровка (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)05:00по І и ІІІ средах
13:55
Каменка (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)6:50ежедневно
8:00кроме среды
11:30І и ІІІ средах
16:50ежедневно, кроме воскресенья
Комаровка (по I и III четвергам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)07:00ежедневно
12:55
Чистоводовка (по I и III вторникам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)6 :40ежедневно
13:20
Ивановка (по I и III вторникам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)5:00ежедневно
11:45
16 :15вторник, пятница, воскресенье с 1.11 по 30.04
 17:15———
Липчановка (по I и III четвергам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)10:40ежедневно
16:30по I и III четвергам, пятницам и воскресеньям
Славяногорск06:00ежедневно
13:00


Телефон кассы автостанции: 057-432-10-95

Справочная автостанции: 057-432-11-95

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.