Через город Изюм, с 7 ноября начал курсировать рейс Торецкое-Вроцлав (в Польшу)

Расписание автобусов со станции города Изюм на 28.10.2017

Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, в расписании движения возможны изменения!

Номер рейсаМаршрутВремя отправленияВремя прибытия
1526Изюм – Харьков АС-65:107:17
1026ФБарвенково – Харьков АС-6 через Камишуваху (ежедневно кроме воскресенья)5:307:55
1528Изюм – Харьков (ст. м. “Академика Барабашова”)6:058:32
1516Изюм – Харьков АС-66:308:37
1024Барвенково – Харьков(АС-6)6:469:01
1044ФБарвенково – Харьков АС-6 М. Комишуваху7:159:35
537Краматорск – Харьков7:2509:50
1028ФБарвенково – Харьков АС-6 через Комишуваху (ежедневно кроме воскресенья)8:0010:20

Харьковское направление:

Номер рейсаМаршрутВремя отправленияВремя прибытия
1046ФБарвенково – Харьков АС-6 М. Комишуваху (по воскресеньям)8:0010:20
227Славянск – Харьков8:1010:35
165Краматорск – Харьков8:3510:55
221Константиновка – Харьков9:1511:10
761ПКрасноармейск – Харьков10:2012:30
1032Барвенково – Харьков АС-6 М. Комишуваху11:0513:30
414Донецк – Полтава из Константиновки12:0018:10
319Славянск – Харьков12:1014:15
189Краматорск – Сумы13:3020:45
1518Изюм – Харьков(АС-6)13:5516:02
823Покровск-Харьков14:1015:55
1636Покровск-Харьков14:1516:20
1520фИзюм – Харьков(АС-6) (кроме воскресенья)14:4016:47
249Донецк – Харьков из Краматорска15:1017:10
533мн 534 мнКраматорск – Москва15:106:00
1520фИзюм – Харьков(АС-6) (пятница, воскресенье)15:4017:47
1030фБарвенково – Харьков АС-616:4018:55
41ПСвердловск – Харьков вот эт.Артемовск17:0019:15
496СКраматорск – Харьков17:5320:00
530мнКонстантиновка – Москва18:109:00
1677Купънск – Кирилловка (вт, чт, пт)20:007:36

Донецкое направление:

Номер рейсаМаршрутВремя отправленияВремя прибытия
42Харьков – Свердловск до пов. Бахмут10:1012:15
250Харьков – Донецк до Краматорска11:1012:48
1635Харьков – Красноармейск через Барвенково12:3516:45
495Харьков – Краматорск13:5315:20
1043ФХарьков АС-6 – Барвенково15:2716:42
228Харьков – Славянск15:3516:55
1023Харьков(АС-6) – Барвенково16:2217:40
166Харьков – Краматорск16:5518:30
413Полтава – Донецк до Константиновки17:1020:10
1025ФХарьков АС-6 – Барвенково17:4218:57
762Харьков – Красноармейск17:5521:45
190Сумы – Краматорск18:1020:05
824Харьков-Покровск19:0523:10
1027фХарьков(АС-6) – Барвенково

 

19:0720:22
1031Ф20:0221:17
222Харьков – Константиновка19:4022:30
538Харьков – Краматорск20:1521:45
320Харьков – Славянск20:3521:50

Купянское направление:

Номер рейсаМаршрутВремя отправленияВремя прибытия
1280Изюм – Купянск через Боровую5:307:50
1278Изюм – Купянск через Боровую

 

9:1511:35
128213:1015:30
1276Изюм – Купянск через Боровую16:2018:40

Лозовское направление:

Номер рейсаМаршрутВремя отправленияВремя прибытия
1534Изюм – Балаклея7:009:10
153612:2514:35
728Изюм – Лозовая11:3514:35

Пригородное сообщение:

Номер рейсаМаршрутВремя отправления
 Изюм – с. Капитоловка6-25
8-45
11-37
13-35
15-10
16-45 
9041Изюм – Комаровка7:00
Изюм – Комаровка12:55
1295Изюм – Александровка04:30
1299Изюм – Александровка по пятницам и воскресеньям14:00
1509Изюм – Спиваковка
(1 и 3 средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) по средам (1 и 3), пятницам и воскресеньям с заездом в Петрополье
4:50 кроме вт., чт.

12:05 кроме вт., чт.

506Изюм – Чистоводовка с заездом в с. Щасливое среда, пятница6:40

 

13:20

Изюм – Чистоводовка с заездом до с. Щасливое среда и пятница
1512Изюм – Ивановка

 

5:00
11:45
16:15 (среда,пятница, воскресенье)
17:15 (среда,пятница, воскресенье)
151; 153Изюм – Святогорск06:00

13:00

1513Изюм – Довгеньке

 

12:40
5:00
1533Изюм – Дмитровка

 

13:55 (понедельник, среда,пятница, воскресенье)
5:00
1508АИзюм – Липчановка

 

16:30 по 1 и 3 средам, пятницам и воскресеньям
1508В4:40
1508Б10:40
147Изюм – Рубцы11:20

17:30

1507Изюм – Каменка6: 50

8:00 (кроме среды)

11:30 (1 и 3 среда)

15:50 ежедневно в воскресенье с 1.11 по 30.04
 
16:50 (ежедневно) в воскресенье с 1.05 по 31.10

Бронирование билетов: 

тел. 050-406-86-04, 

067-579-91-61,

063-6-101-202,

057-732-65-02,

057-732-65-04,

Справочная автостанции:  +380 (5743) 2-11-95. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.