Расписание автобусов со станции города Изюм на 29.03.2018

Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, в расписании движения возможны изменения!

Номер рейса Маршрут Время отправления Время прибытия
1526 Изюм — Харьков АС-6 5:10 7:17
1026Ф Барвенково — Харьков АС-6 через Камишуваху (ежедневно кроме воскресенья) 5:30 7:55
1528 Изюм – Харьков (ст. м. «Академика Барабашова») 6:05 8:32
1516 Изюм — Харьков АС-6 6:30 8:37
1024 Барвенково — Харьков(АС-6) 6:46 9:01
1044Ф Барвенково — Харьков АС-6 М. Комишуваху 7:15 9:35
537 Краматорск — Харьков 7:25 09:50
1028Ф Барвенково — Харьков АС-6 через Комишуваху (ежедневно кроме воскресенья) 8:00 10:20

Харьковское направление:

Номер рейса Маршрут Время отправления Время прибытия
1046Ф Барвенково — Харьков АС-6 М. Комишуваху (по воскресеньям) 8:00 10:20
227 Славянск — Харьков 8:10 10:35
165 Краматорск — Харьков 8:35 10:55
221 Константиновка — Харьков 9:15 11:10
761П Красноармейск — Харьков 10:20 12:30
1032 Барвенково — Харьков АС-6 М. Комишуваху 11:05 13:30
414 Донецк — Полтава из Константиновки 12:00 18:10
319 Славянск — Харьков 12:10 14:15
189 Краматорск — Сумы 13:30 20:45
1518 Изюм — Харьков(АС-6) 13:55 16:02
823 Покровск-Харьков 14:10 15:55
1636 Покровск-Харьков 14:15 16:20
1520ф Изюм — Харьков(АС-6) (кроме воскресенья) 14:40 16:47
249 Донецк – Харьков из Краматорска 15:10 17:10
533мн 534 мн Краматорск — Москва 15:10 6:00
1520ф Изюм — Харьков(АС-6) (пятница, воскресенье) 15:40 17:47
1030ф Барвенково — Харьков АС-6 16:40 18:55
41П Свердловск – Харьков вот эт.Артемовск 17:00 19:15
496С Краматорск — Харьков 17:53 20:00
530мн Константиновка — Москва 18:10 9:00
1677 Купънск — Кирилловка (вт, чт, пт) 20:00 7:36

Донецкое направление:

Номер рейса Маршрут Время отправления Время прибытия
42 Харьков – Свердловск до пов. Бахмут 10:10 12:15
250 Харьков — Донецк до Краматорска 11:10 12:48
1635 Харьков — Красноармейск через Барвенково 12:35 16:45
495 Харьков — Краматорск 13:53 15:20
1043Ф Харьков АС-6 — Барвенково 15:27 16:42
228 Харьков — Славянск 15:35 16:55
1023 Харьков(АС-6) — Барвенково 16:22 17:40
166 Харьков — Краматорск 16:55 18:30
413 Полтава — Донецк до Константиновки 17:10 20:10
1025Ф Харьков АС-6 — Барвенково 17:42 18:57
762 Харьков — Красноармейск 17:55 21:45
190 Сумы — Краматорск 18:10 20:05
824 Харьков-Покровск 19:05 23:10
1027ф Харьков(АС-6) — Барвенково

 

19:07 20:22
1031Ф 20:02 21:17
222 Харьков — Константиновка 19:40 22:30
538 Харьков — Краматорск 20:15 21:45
320 Харьков — Славянск 20:35 21:50

Купянское направление:

Номер рейса Маршрут Время отправления Время прибытия
1280 Изюм — Купянск через Боровую 5:30 7:50
1278 Изюм — Купянск через Боровую

 

9:15 11:35
1282 13:10 15:30
1276 Изюм — Купянск через Боровую 16:20 18:40

Лозовское направление:

Номер рейса Маршрут Время отправления Время прибытия
1534 Изюм — Балаклея 7:00 9:10
1536 12:25 14:35
728 Изюм — Лозовая 11:35 14:35

Пригородное сообщение:

Номер рейса Маршрут Время отправления
 Изюм — с. Капитоловка 6-25
8-45
11-37
13-35
15-10
16-45 
9041 Изюм – Комаровка 7:00
Изюм — Комаровка 12:55
1295 Изюм — Александровка 04:30
1299 Изюм — Александровка по пятницам и воскресеньям 14:00
1509 Изюм — Спиваковка
(1 и 3 средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) по средам (1 и 3), пятницам и воскресеньям с заездом в Петрополье
4:50 кроме вт., чт.

12:05 кроме вт., чт.

506 Изюм — Чистоводовка с заездом в с. Щасливое среда, пятница 6:40

 

13:20

Изюм — Чистоводовка с заездом до с. Щасливое среда и пятница
1512 Изюм — Ивановка

 

5:00
11:45
16:15 (среда,пятница, воскресенье)
17:15 (среда,пятница, воскресенье)
151; 153 Изюм — Святогорск 06:00

13:00

1513 Изюм — Довгеньке

 

12:40
5:00
1533 Изюм — Дмитровка

 

13:55 (понедельник, среда,пятница, воскресенье)
5:00
1508А Изюм — Липчановка

 

16:30 по 1 и 3 средам, пятницам и воскресеньям
1508В 4:40
1508Б 10:40
147 Изюм — Рубцы 11:20

17:30

1507 Изюм — Каменка 6: 50

8:00 (кроме среды)

11:30 (1 и 3 среда)

15:50 ежедневно в воскресенье с 1.11 по 30.04
 
16:50 (ежедневно) в воскресенье с 1.05 по 31.10

Бронирование билетов: 

тел. 050-406-86-04, 

067-579-91-61,

063-6-101-202,

057-732-65-02,

057-732-65-04,

Справочная автостанции:  +380 (5743) 2-11-95. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.