Расписание автобусов со станции города Изюм на 16.01.2019

Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, в расписании движения возможны изменения!

Международные отправления:

Маршрут Время отправления Время прибытия
Северодонецьк — Зеленая Гура 8:10 0:15
Северодонецьк — Варшава 12:20 9:40
Краматорск — Москва 15:10 6:00
Константиновка — Москва 18:10 9:00

Харьковское направление:

Маршрут Время отправления Время прибытия
Изюм — Харьков 05:10 07:17
Барвенково — Харьков (кроме Вс.) 05:30 07:55
Изюм — Харьков (с ст. м. Ак. Барабашово) 06:05 08:32
Изюм — Харьков (по Пн.) 06:30 08:37
Барвенково — Харьков 06:46 09:01
Барвенково — Харьков (кроме Вс.) 07:15 09:35
Краматорск — Харьков 07:25 09:50
Барвенково — Харьков 08:00 10:20
Славянск — Харьков 8:10 10:35
Краматорск — Харьков 8:35 10:55
Константиновка — Харьков 9:15 11:10
Покровськ — Харьков 10:20 12:30
Бахмут — Харьков 10:20 12:10
Барвенково — Харьков 11:05 13:30
Донецк — Полтава (с Краматорска через день) 12:00 18:10
Славянск — Харьков 12:10 14:15
Покровск-Харьков  12:50 14:30
Краматорск — Сумы 13:30 20:45
Изюм — Харьков 13:55 16:02
Покровск-Харьков 14:15 16:20
Донецк – Харьков из Краматорска 15:10 17:10
Изюм — Харьков (пятница, воскресенье) 15:40 17:47
Бахмут — Белгород (до Харькова) 16:30 18:50
Барвенково — Харьков 16:40 18:55
Славянск – Харьков 17:00 19:15
Краматорск — Харьков 17:53 20:00
Купянск — Кирилловка 20:00 7:35

Донецкое направление:

Маршрут Время отправления Время прибытия
Белгород — Бахмут 09:40 12:05
Харьков – Славянск (до пов. Бахмут) 10:10 12:15
Харьков — Донецк (до Краматорска) 11:10 12:48
Харьков — Покровськ 12:35 16:45
Харьков — Краматорск 13:53 15:20
Харьков — Барвенково 15:27 16:42
Харьков — Славянск 15:35 16:55
Харьков — Барвенково 16:22 17:40
Харьков — Краматорск 16:55 18:30
Полтава — Донецк (до Константиновки через день) 17:10 20:10
Харьков — Барвенково 17:42 18:57
Харьков — Покровск 17:55 21:45
Сумы — Краматорск 18:10 20:05
Харьков-Покровск 19:05 23:10
Харьков — Барвенково

 

19:07 20:22
20:02 21:17
Харьков — Константиновка 19:40 22:30
Харьков — Краматорск 20:15 21:45
Харьков — Славянск 20:35 21:50

Купянское направление:

Маршрут Время отправления Время прибытия
Изюм — Купянск через Боровую 5:30 7:50
Изюм — Купянск через Боровую

 

9:15 11:35
13:10 15:30
Изюм — Купянск через Боровую 16:20 18:40

Лозовское направление:

Маршрут Время отправления Время прибытия
Изюм — Балаклея 7:00 9:10
12:25 14:35
Изюм — Лозовая 11:35 14:35

Пригородное сообщение:

Маршрут Время отпр. Дни поездок
Александровка (в І и ІІІ четверг месяца рейсы выполняются в обычном режиме 14:00 вторник, четверг, воскресенье
Спиваковка 04:50 вторник, четверг, суббота
12:05
Сынычене (по I и III среду месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 8:00 среда
14:10
Довгеньке (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 05:00 понедельник, среда, пятница
12:05 понедельник, среда, пятница
06:00 воскресенье
Дмитровка до Вернополье (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 06:00 понедельник, среда, пятница
13:00
Дмитровка (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 05:00 по І и ІІІ средах
13:55
Каменка (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 6:50 ежедневно
8:00 кроме среды
11:30 І и ІІІ средах
16:50 ежедневно, кроме воскресенья
Комаровка (по I и III четвергам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 07:00 ежедневно
12:55
Чистоводовка (по I и III вторникам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 06 :40 ежедневно
13:20
Ивановка (по I и III вторникам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 05:00 ежедневно
11:45
16 :15 вторник, пятница, воскресенье с 1.11 по 30.04
Липчановка (по I и III четвергам месяца рейсы выполняются в обычном режиме) 10:40 ежедневно
16:30 по I и III четвергам, пятницам и воскресеньям
Славяногорск 06:00 ежедневно
13:00
Рубци 11:20
17:30


Бронирование билетов: 

тел. 050-406-86-04, 

067-579-91-61,

063-6-101-202,

057-732-65-02,

057-732-65-04,

Справочная автостанции:  +380 (5743) 2-11-95. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие записи: